Грозит ли ответственность за продажу алкогольной продукции лицу, не достигшему 18 лет?

Будет ли наложена ответственность, за продажу алкогольной продукции, лицу не достигшему совершеннолетнего возраста, если протокол не составлялся на месте, и подписания каких либо бумаг не происходило?

, Павел, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист

Павел, нет конечно, если нет протокола, то чем же зафиксировано правонарушение? Ничем.