332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Как будет разделено имущество умершего отца, если его вторая супруга умерла?

Как в суде разделят имущество умершего отца ,женатого второй раз, если его вторая жена ранее умерла. Остались дети от 2 браков. Положена ли по закону детям от 2 брака часть имущества умершей матери? Если оно было нажито во втором браке? Завещания нет

30 Июля 2015, 23:52, вопрос №924780
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
55
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, почему в суде? Что входит в наследственную массу? Сколько наследников претендует на наследуемое имущество? Как приобреталось наследственное имущество? 8-919-888-74-92.

31 Июля 2015, 14:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.