252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

В течение какого времени выдается исполнительный лист?

13июля состоялся суд по апелляционной жалобе в московском областном суде в течение какого времени должны выдать исполнительный лист истцу

30 Июля 2015, 23:36, вопрос №924765
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
8,6
Рейтинг Правовед.ru
20113
ответов
10888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Выдача, исполнительного листа осуществляется судом принявшим решение в перво инстанции. Его выдача осуществляется на основании поданного заявления с учетом времени, необходимого для пересылки дела из суда апелляционной инстанции. По длительности (возврат дела) эта процедура занимает до 14 дней. Таким образом, с 27 числа Вы можете получить исполнительный лист.

30 Июля 2015, 23:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут