В течение какого времени выдается исполнительный лист?

13июля состоялся суд по апелляционной жалобе в московском областном суде в течение какого времени должны выдать исполнительный лист истцу

, вера, г. Кузнецк
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Выдача, исполнительного листа осуществляется судом принявшим решение в перво инстанции. Его выдача осуществляется на основании поданного заявления с учетом времени, необходимого для пересылки дела из суда апелляционной инстанции. По длительности (возврат дела) эта процедура занимает до 14 дней. Таким образом, с 27 числа Вы можете получить исполнительный лист.