Ошибка в изначальном переводе имени при оформлении ВНЖ
РВП оформлено на имя "Генадий", аттестат об образовании "Геннадий", все новые переводы документов - "Геннадий". УФМС отказывается оформлять ВЖ с "Геннадий".
Уточнение от клиента
Ошибка была сделана изначально при замене советского паспорта на иностранный, Русское имя Геннадий перевели как "Genadiy", при переводе обратно перевели Генадий. Все советские документы "Геннадий" - произошло разночтение.
, Нелли, г. Орел
Виктория Хлопонина
Добрый день. Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о внесении исправлений (изменений) в записи актов гражданского состояния.