Как оформить договор выделения долей детям после погашения ипотеки посредством материнского капитала?
Как оформить договор выделения долей детям после погашения ипотеки посредством материнского капитала в спб
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей!
В данной ситуации вам необходимо оформить договор дарения долей в праве собственности на квартиру в пользу детей. Регистрация перехода права собственности осуществляется в Росреестре.