464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как выплатить з/п, если в компании заблокировали счет по исковому предписанию?

Как заплатить заработную плату сотрудникам, если все средства со счета списываются по исковому предписанию, законно ли это?

30 Июля 2015, 18:16, вопрос №924397
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,9
Рейтинг Правовед.ru
28493
ответа
10441
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лариса, неизвестно такое понятие как «исковое предписание». Уточните, пожалуйста, что именно явилось причиной блокирования счета? В этом случае Вы можете рассчитывать на квалифицированный ответ.

30 Июля 2015, 19:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.