468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Как получить медицинскую справку от нарколога и психиатра для получения в/у?

Как я могу получить справку от нарколога и психиатра,живу в нижегородской облости г.заволжье,а праписка с хакассии,что мне делать

30 Июля 2015, 16:37, вопрос №924265
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
125
ответов
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, добрый день!

В силу статьи 23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания кандидата в водители транспортного средства.

Таким образом, Вам нужно либо ехать за справкой в Хакасию, либо оформлять временную регистрацию по месту пребывания в Заволжье и получать справку там.

С уважением, Дмитрий

30 Июля 2015, 16:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.