356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать, если коллекторы требуют деньги после окончания исполнительного производства?

здравствуйте,меня достали коллекторы!!!!у меня был долг,по приват банку ,была задолженность ,был суд ,и по судебному иску с меня высчитали сумму ,которую мне обозначил суд,и штраф , пристав мне выдал постановление об окончании исполнительного производства ,но мне все так же звонят и пишут смс ,и мне это надоело,скажите ,что мне сделать чтобы от меня отстали ?

30 Июля 2015, 15:04, вопрос №924135
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
185
ответов
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Татьяна!

Если у Вас нет долга по кредиту, обратитесь с заявлением в полицию ст. 163 Уголовного Кодекса РФ Вымогательство. Данная статья может быть реально применена к коллекторам. Коллекторы как правило давят на психику человека, тем самым пытаясь запугать.

30 Июля 2015, 15:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут