132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Возможно ли получить материальную помощь военному пенсионеру?

возможно ли сегодня получить материальную помощь военному пенсионеру? Если ДА, как и на основании чего это можно сделать? Спасибо

30 Июля 2015, 13:42, вопрос №923997
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9521
ответ
2831
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым для овладения достоверной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на официальных сайтах — в адрес главы местной Администрации по месту жительства
и Губернатора области или Края, в котором сообщите Ваше семейное положение, состав
семьи, что не владеете информацией
о положенных Вам льготах и денежных выплат и просите: 1. Сообщить перечень
положенных Вам льгот и комплект документов необходимый для их оформления. 2.
Сообщить какие положенные денежные выплаты их наименование и размер с ссылками
на нормы закона. 3. Порядок оформления и получения льгот и выплат с адресами
организаций занимающихся сбором документов и оформлением. Вам дадут письменный
ответ – в котором сообщат информацию с ссылками на нормы закона. В каждом
регионе могут быть установлены разные размеры пособий и льгот для данной
категории граждан — из ответа Вам всё станет ясно. С Уважением...

30 Июля 2015, 13:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут