408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помощь адвоката при обвинении по части 4 статьи 111 УК РФ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,где в Новосибирске можно найти хорошего, профессионального адвоката работающего по договору? (Ст. 111 ч.4)

30 Июля 2015, 08:59, вопрос №923656
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

перечень тут http://novosib.spravker.ru/advokaty/ рекомендовать кого-либо лично нет возможности лучше навести справку на месте

30 Июля 2015, 10:41
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Михаил
286
ответов
136
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Людмила!

1. Вы видимо имели ввиду адвоката работающего по соглашению. Адвоката можете найти обратившись в коллегию адвокатов, либо через знакомых. Можете пообщаться с несколькими адвокатами перед заключением соглашения, чтобы понять кому Вы больше доверяете, кто внушает Вам доверие.

2. Выбрав адвоката с которым Вы хотите сотрудничать, сможете обговорить с ним все значимые моменты, начать работать и определить линию защиты подозреваемого/обвиняемого.

На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).

31 Июля 2015, 19:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.