Будет ли действителен договор по паспорту, если имеет место расхождение в написании места рождения?

Доброй ночи. Скажите. У меня в свидетельстве о рождении написано киргизская сср, а в паспорте асср, дарственна по паспорту будет действительна?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Александр Кордюков
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, здравствуйте.

С 14 лет документом удостоверяющим личность гражданина по умолчанию является паспорт, который используется для Вашей однозначной идентификации.

Эта ошибка ни как не повлияет на действительность договора, так как основным документом удостоверяющим Вашу личность является паспорт гражданина Российской Федерации. Свидетельство подтверждает факт рождения и родственные связи.

Удачи Вам!