416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Имею ли я право не предъявлять документы на машину по требованию?

Я так понимаю,требование предъявить документы ,удостовирение и док.на машину п.2.1.1 должно быть законное?? Я имею ввиду,пока мне не предъявили моё нарушение (законное),я имею право не предъявлять документы?! (Исключения стационарные посты ДПС)

30 Июля 2015, 01:23, вопрос №923507
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29572
ответа
13138
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, Вы не правильно понимаете. Оно будет законно, если Вам названа причина и цель такого оьбращения. Доказывать Вам Ваше нарушение сотрудник не обязан

30 Июля 2015, 01:29
q Отблагодарить
1 0
Ринат
клиент, г. Казань

А при каких ситуациях я имею право не предъявлять документы?? Если можно укажите статью или приказ. Заранее спасибо.

31 Июля 2015, 07:32
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.