Могу ли я обратиться в суд, чтобы уменьшить размер выплачиваемых алиментов?

У меня есть дочь, 2012 года рождения. С ее матерью я в браке не состою. Дочери выплачиваю алименты, в размере 25%. Еще у меня есть сын, 2011 года рождения, с его матерью я состою в гражданском браке. Сын признан мной. Могу ли я обратиться в суд, доказав, что на моем иждивении есть сын и платить дочери не 25%, а 16, 5%, т.к. на двух детей я должен платить 33%.

Спасибо!

, Наталья Александрова, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Да, конечно, вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размеров алиментов, с обоснованием.