464 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как убрать чужую рекламу с окна нежилого помещения?

Окно моего нежилого помещения закрыли полностью рекламной конструкцией обувной магазин, расположенный ниже, в подвальном помещении.У них стоит ферма и на ней натянута растяжка с вывеской и полностью закрывает моё окно. Подскажите, с чего начинать?

29 Июля 2015, 20:59, вопрос №923268
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
94
ответа
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Напишите жалобу в антимонопольный орган о том, что реклама незаконно размещена.

29 Июля 2015, 23:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.