160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Могут ли быть проблемы при поездке в другой город по паспорту РФ без прописки?

собираюсь ехать автобусом в москву из крыма по паспорту рф полученному в крыму без прописки, не будет ли вопросов на паромной переправе от пограничников? спасибо!

29 Июля 2015, 19:59, вопрос №923178
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Нет, не будет. Гражданин России может жить без прописки, по закону, до 90 дней

29 Июля 2015, 20:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут