Могут ли быть проблемы при поездке в другой город по паспорту РФ без прописки?

собираюсь ехать автобусом в москву из крыма по паспорту рф полученному в крыму без прописки, не будет ли вопросов на паромной переправе от пограничников? спасибо!

, Алексей,
Лада Колковская
Юрист

Нет, не будет. Гражданин России может жить без прописки, по закону, до 90 дней