8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Заявка в торгах в форме публичного предложения

Добрый день. проконсультируйте меня по такому вопросу- участвую в торгах в форме публичного предложения. подавая заявку система ЭТП предполагает подрузгу файла "документ удостоверяющий личность", туда я подгрузила паспорт. Более никаких строк для подгрузки иных документов нет на ЭТП. теперь организатор торгов говорит о том, что отклонит мою заявку по той причине, что я туда же к паспорту не подкрепила платежку. Разве организатор прав?

и вопрос второй- как часто по правилам организатор торгов должен просматривать поступающие заявки? каждый день или он может посмотреть все заявки только после окончания периода? и может ли он смотреть заявки после окончания всех периодов понижения цены? Что из этого правомерно?

заранее спасибо за ответы.

Показать полностью
, Владислава, г. Краснодар
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
теперь организатор торгов говорит о том, что отклонит мою заявку по той причине, что я туда же к паспорту не подкрепила платежку. Разве организатор прав?
Владислава

напишите номер торгов пожалуйста

0
0
0
0
Владислава
Владислава
Клиент, г. Краснодар

С учетом того, что срок подачи заявок истекает 17.08.2015 в 23:59 то вы вправе направить платежку дополнительным документом. запрета на дополнение предложения в законе нет

как часто по правилам организатор торгов должен просматривать поступающие заявки?
Владислава

он обязан просматривать заявки при окончании каждого из периодов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
, вопрос №4088234, Владимир, г. Москва
800 ₽
Автомобильное право
Сейчас его выложили на торги, если я его куплю, могут ли возникнуть проблемы с постановкой на РФ учет?
Здравствуйте уважаемые юристы… у меня был авто с иностранным учетом а именно Абхазия ,у меня его изъяла таможня и передала в Росимущ. Сейчас его выложили на торги,если я его куплю,могут ли возникнуть проблемы с постановкой на РФ учет?! За ранее спасибо..
, вопрос №4087179, Артем, г. Москва
Налоговое право
соот-но платя налоги через мой налог уже без ндфл3) Нет ли каких либо ограничений по такой форме взаимодействия?
Здравствуйте! Работаю удаленно на иностранную компанию по договору. Налоги плачу за год, подавая ндфл3. Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость и продолжать работать в таком же формате на эту же компанию? (соот-но платя налоги через мой налог уже без ндфл3) Нет ли каких либо ограничений по такой форме взаимодействия?
, вопрос №4086863, Анастасия, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Устраиваюсь на работу по удалёнке, просят заполнить форму, в которую придётся вписывать много личной информации и прикреплять документы, боюсь что мошенничество, наберут кредитов и тп
Добрый день! Устраиваюсь на работу по удалёнке, просят заполнить форму, в которую придётся вписывать много личной информации и прикреплять документы, боюсь что мошенничество, наберут кредитов и тп. Пожалуйста, подскажите как поступить.
, вопрос №4086783, Тимофей, г. Москва
Земельное право
Как выяснилось позже помещение было на торгах, а его владелец банкрот
Добрый день! Выкупили бизнес озон, валберес. Переоформили аренду помещения. Как выяснилось позже помещение было на торгах, а его владелец банкрот. Договор аренды закончился, собственник еще не объявлялся. Но соседнему помещению уже сообщили, что всех выгоняют, новый собственник использовать под свои нужды. Можем ли мы подать в суд на человек, который продал нам бизнес и как-то отстоять свои права, компенсировать убытки на покупку бизнеса. Других помещений рядом нет для аренды По правилам пунктов мы не можем перевезти на более 500м
, вопрос №4086682, Воробьева Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2015