296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявка в торгах в форме публичного предложения

Добрый день. проконсультируйте меня по такому вопросу- участвую в торгах в форме публичного предложения. подавая заявку система ЭТП предполагает подрузгу файла "документ удостоверяющий личность", туда я подгрузила паспорт. Более никаких строк для подгрузки иных документов нет на ЭТП. теперь организатор торгов говорит о том, что отклонит мою заявку по той причине, что я туда же к паспорту не подкрепила платежку. Разве организатор прав?

и вопрос второй- как часто по правилам организатор торгов должен просматривать поступающие заявки? каждый день или он может посмотреть все заявки только после окончания периода? и может ли он смотреть заявки после окончания всех периодов понижения цены? Что из этого правомерно?

заранее спасибо за ответы.

29 Июля 2015, 17:53, вопрос №923084
Клиент оставил отзыв о сервисе
показать
300 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

получен
гонорар
100%
Юрист - Евгений
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3122отзыва
теперь организатор торгов говорит о том, что отклонит мою заявку по той причине, что я туда же к паспорту не подкрепила платежку. Разве организатор прав?
Владислава

напишите номер торгов пожалуйста

29 Июля 2015, 18:04
q Отблагодарить
0 0
Владислава
клиент, г. Краснодар
29 Июля 2015, 18:09
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате

С учетом того, что срок подачи заявок истекает 17.08.2015 в 23:59 то вы вправе направить платежку дополнительным документом. запрета на дополнение предложения в законе нет

как часто по правилам организатор торгов должен просматривать поступающие заявки?
Владислава

он обязан просматривать заявки при окончании каждого из периодов

29 Июля 2015, 18:14
Владислава
клиент, г. Краснодар

уточняю-дополнительным документом на почту организатора торгов?

29 Июля 2015, 18:16
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
уточняю-дополнительным документом на почту организатора торгов?
Владислава

да

29 Июля 2015, 18:16
Владислава
клиент, г. Краснодар

Спасибо вам огромное. Вы очень помогли!

29 Июля 2015, 18:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут