Заявка в торгах в форме публичного предложения

Добрый день. проконсультируйте меня по такому вопросу- участвую в торгах в форме публичного предложения. подавая заявку система ЭТП предполагает подрузгу файла "документ удостоверяющий личность", туда я подгрузила паспорт. Более никаких строк для подгрузки иных документов нет на ЭТП. теперь организатор торгов говорит о том, что отклонит мою заявку по той причине, что я туда же к паспорту не подкрепила платежку. Разве организатор прав?

и вопрос второй- как часто по правилам организатор торгов должен просматривать поступающие заявки? каждый день или он может посмотреть все заявки только после окончания периода? и может ли он смотреть заявки после окончания всех периодов понижения цены? Что из этого правомерно?

заранее спасибо за ответы.

, Владислава, г. Краснодар
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
теперь организатор торгов говорит о том, что отклонит мою заявку по той причине, что я туда же к паспорту не подкрепила платежку. Разве организатор прав?
Владислава

напишите номер торгов пожалуйста

Владислава
Клиент, г. Краснодар

С учетом того, что срок подачи заявок истекает 17.08.2015 в 23:59 то вы вправе направить платежку дополнительным документом. запрета на дополнение предложения в законе нет

как часто по правилам организатор торгов должен просматривать поступающие заявки?
Владислава

он обязан просматривать заявки при окончании каждого из периодов