Можно ли с ВНЖ передать право собственности на квартиру по дарению?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего дяди есть квартира в Москве. Когда он преобритал эту квартиру у него было российское гражданство но потом его аннулировали( причину не знаю), спустя время он получил вид на жительство. Так вот может ли он с этим вид на жительство дать дарственость на свою дочь?
, Гюнай, г. Сургут
Лада Колковская
Да он может оформить дарственную на свою дочь, даже если у него не будет временной регистрации