Выход в отпуск по уходу за ребенком с последующим увольнением
Добрый день, подскажите пожалуйста, я ушел в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет с 10 июля 15г. и сразу же написал заявление на увольнение по окончанию этого отпуска т.е. с 23 сентября 16г., однако у меня есть очередной не отгулянный отпуск, в какой момент мне должны сделать по нему компенсацию - в сентябре следующего года или сразу при написании заявления на увольнение ?