Увольнение с военной службы по предельному возрасту и выплата расчета
Сегодня стек срок контракта по предельному возрасту, до сих пор не рассчитан, доку менты не готовы, приказа нет, что делать?
, Андрей, г. Новороссийск
Не волнуйтесь. Увольнение будет зависить от скорости работы вашего отдела кадров. Ваше увольнение произойдет только после: подсчета выслуги лет, приказа по личному составу, обеспечения всеми видами довольствия, обеспечения жильем от МО или денежной субсидией (если положено), предоставлением вам неотгуленного отпуска, прохождения ВВК (если вы просили в рапорте при увольнении), приказа по строевой (исключения из списка части).