392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Лишение водительских прав мировым судом по статье 12,8 КоАП

Здравствуйте.мировой суд вынес постановление о лишении прав на 1,9 месяцев по ст. 12.8 ч.1 КоАП рф.подавалась жалоба в районный суд, затем в новосибирский обл.суд.областной суд отменил решение районного суда, но оставил без изменения решение мирового судьи. Районный суд при новом рассмотрении дела отказал по всех ходатайства,постановление оставлено без изменения. обжаловать снова пытались в областном,но там все оставили без изменения.скажите в какие инстанции ещё можно подать на обжалование? В какие сроки?и как это будет называться?

29 Июля 2015, 09:59, вопрос №922284
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29565
ответов
13134
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно в верховный суд с жалобой на вступившее в силу постановление

29 Июля 2015, 10:01
q Отблагодарить
1 0
Ольга
клиент, г. Новосибирск

Ездить за рулём уже же не имеем права,даже если отправил жалобу в верховный суд?

30 Июля 2015, 08:45
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29565
ответов
13134
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Нет уже не имеете...

30 Июля 2015, 09:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут