8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать в отношении неограниченной продажи спиртных напитков?

ЕСЛИ У Вас сайт СОЗДАН ТОЛЬКО В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ ТАК И НАПИШИТЕ !!!

ПО адресу Оренбургская обл., г. Оренбург

Салмышская 7, у рынка "РУСЬ " ведется неограниченная продажа спиртных напитков

и табачных изделий --

И ДНЕМ И НОЧЬЮ !!!

Со всего СТЕПНОГО СЪЕЗЖАЮТСЯ МАШИНЫ, ЗНАЯ, ГДЕ И ЧТО МОЖНО КУПИТЬ!!!

Торгуют с двух обычных желтых киосков и ВЕСЬ РАЙОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ !

ДАЖЕ во время ЛИЧНОГО ЗАПРЕТА ГУБЕРНАТОРА - БЕРГА ИМ НАПЛЕВАТЬ !!

Либо его они - родственники его ...

Либо менты КРЫШУЮТ ЗАШИБИСЬ...

И ни чего НИКТО С "НИМИ" "ПОДЕЛАТЬ" НЕ МОЖЕТ , либо

НЕ ЖЕЛАЮТ .

И НИ КОГДА НЕ УЗАКОНЯТ ПРАВА ГРАЖДАН, И НИКОГДА НЕ "СДЕЛАЮТ "

с этими объектами (из УМВД и чиновников ) !!! --НИЧЕГО И НИКОГДА !!

ДАЖЕ НЕ СТАРАЙТЕСЬ.

Потому как не первый год у НАС ЗДЕСЬ НАЖИВАЮТСЯ ...

В ОБЩЕМ КРОМЕ ШТРАФА или ЕЩЁ КАКОГО НИБУДЬ АДМИНИСТРАТИВНОГО

ВЗЫСКАНИЯ , КАК МЫ СЧИТАЕМ И ДУМАЕМ, НИЧЕГО ОНИ

ЭТИ "Д Е Л О В И Т Ы Е ИПэшники - НЕ "ПОЛУЧАТ" !

За то они от жителей получат деньги ВОНЮЧИЕ АЛКОГОЛЕМ !!!

11 отписок лежат !!!, ЧТО ОБНАРУЖЕНО, НО НИЧЕГО С НИМ (ЭТИМ ИП ПОДЕЛАТЬ "НЕ МОЖЕМ " !!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ, НУ И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!

ПУСТЬ ДАЛЕЕ--НАШИХ ПОДРОСТКОВ 13-17 ЛЕТ ЛЕТ ТРАВЯТ !!!

ТАК ОНО И ЕСТЬ !!!

С уважением, Екатерина,

Оренбург.

29 июля 2015, 03:44, Екатерина, г. Оренбург
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Екатерина! Зайдите на сайт ГУВД РФ по Оренбургской области, по ссылке для граждан зайдите на прием обращений, отментье, что согласны с информацией и подайте заявление указав адресатом начальника ГУВД. Если мер не примут, укажите следующим адресатом начальнкиа управления собственной безопасности. ЕСЛИ И ТУТ МЕР НЕ ПРИМУТ ПОДАВАЙТЕ ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ САЙТ ГУ МВД Министру внутренних дел

29 июля 2015, 04:59
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Оренбург

Я ж написала - 11 отписок лежат !

ВСЁ так и сделала (за исключением УСБ), потому , что в телефонном разговоре они мне ПОЯСНИЛИ , ЧТО ИХ НЕЕ ДЕЛО ТЕРРОРИСТОВ ЛОВИТЬ, А НЕ АЛКО-КИОСКИ РАЗЫСКИВАТЬ !

Но, вместо них нашелся другой адресат, -Главный инспектор по Оренбургской обл. Гаврилин .

ЕГ ЕЩЁ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ "БОЯТСЯ " , ОСОБЕННО В УМВД !!!

8 месяцев в итоге все длится, высокопоставленные сотрудники именно УПРАВЛЕНИЯ МВД к нам приезжали и сказали --

" -НЕ ПИШИТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ , ПОЖАЛУЙСТА !!! " , -- " ПОТОМУ, ЧТО МЫ ДЕЙСТВУЕМ В РАМКАХ ЗАКОНА , А ЗАКОН НАМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НИЧЕГО , КРОМЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПРОВЕСТИ "

ВОТ И ПРОВОДИЛИ РАЗ 11 , , т. е. в среднем раз в месяц -итог -- 5000 рублей --штраф. Вот он платит раз в месяц 5000 и торгует двумя ларьками,

которые за ночь данную сумму ЧИСТЫМИ извлекают.

А , писали в Ген прокуратуру И УМВД РФ --ответ один и тот же --

-- Мы не имеем право ПРОТИВОЗАКОННО ВЗЯТЬ (как мы просили ) и СНЕСТИ БУЛЬДОЗЕРОМ ЕГО КИОСКИ!!

ПОТОМУ. ЧТО ПРОТИВОЗАКОННО, А, КРУГЛОСУТОЧНО ЗАНИМАТЬСЯ В

Н Е С Т А Ц И О Н А Р Н О М ОБЪЕКТЕ, ,

ДА ЕЩЁ и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ __

-- ВОТ ЭТО ЗАКОННО .

Но КАК СКАЗАЛ ПОДПОЛКОВНИК УМВД по Оренб. обл. "НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ГАВРИЛИНУ--ОН НАС --СГНОИТ !!

А МЫ НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННО С "ДАННЫМ И П СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ, ТОЛЬКО ОШТРАФОВАТЬ НА 5000 !!

ВСЁ Т У П И К .......

29 июля 2015, 05:44
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Оренбург

Я ж написала - 11 отписок лежат !

ВСЁ так и сделала (за исключением УСБ), потому , что в телефонном разговоре они мне ПОЯСНИЛИ , ЧТО ИХ НЕЕ ДЕЛО ТЕРРОРИСТОВ ЛОВИТЬ, А НЕ АЛКО-КИОСКИ РАЗЫСКИВАТЬ !

Но, вместо них нашелся другой адресат, -Главный инспектор по Оренбургской обл. Гаврилин .

ЕГ ЕЩЁ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ "БОЯТСЯ " , ОСОБЕННО В УМВД !!!

8 месяцев в итоге все длится, высокопоставленные сотрудники именно УПРАВЛЕНИЯ МВД к нам приезжали и сказали --

" -НЕ ПИШИТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ , ПОЖАЛУЙСТА !!! " , -- " ПОТОМУ, ЧТО МЫ ДЕЙСТВУЕМ В РАМКАХ ЗАКОНА , А ЗАКОН НАМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НИЧЕГО , КРОМЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПРОВЕСТИ "

ВОТ И ПРОВОДИЛИ РАЗ 11 , , т. е. в среднем раз в месяц -итог -- 5000 рублей --штраф. Вот он платит раз в месяц 5000 и торгует двумя ларьками,

которые за ночь данную сумму ЧИСТЫМИ извлекают.

А , писали в Ген прокуратуру И УМВД РФ --ответ один и тот же --

-- Мы не имеем право ПРОТИВОЗАКОННО ВЗЯТЬ (как мы просили ) и СНЕСТИ БУЛЬДОЗЕРОМ ЕГО КИОСКИ!!

ПОТОМУ. ЧТО ПРОТИВОЗАКОННО, А, КРУГЛОСУТОЧНО ЗАНИМАТЬСЯ В

Н Е С Т А Ц И О Н А Р Н О М ОБЪЕКТЕ, ,

ДА ЕЩЁ и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ __

-- ВОТ ЭТО ЗАКОННО .

Но КАК СКАЗАЛ ПОДПОЛКОВНИК УМВД по Оренб. обл. "НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ГАВРИЛИНУ--ОН НАС --СГНОИТ !!

А МЫ НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННО С "ДАННЫМ И П СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ, ТОЛЬКО ОШТРАФОВАТЬ НА 5000 !!

ВСЁ Т У П И К .......

29 июля 2015, 07:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В магазине дают в долг неограниченное количество спиртного, как это прекратить?
Здравствуйте,беспокоит такой вопрос - моему брату дают в магазине в долг неограниченное количество спиртных напитков под запись,не предоставляя никаких чеков и расписок,последний раз он выплачивал долг 18 тыс рублей долга,сейчас уже и того больше!Можно ли как то повлиять на собственника магазина,чтобы прекратили давать под запись,тем более спиртное?
10 февраля 2017, 15:20, вопрос №1534522, Светлана, г. Нижний Новгород
2 ответа
Административное право
Торговля спиртными напитками несовершеннолетним и в ночное время, как доказать?
У нас через стенку находится магазин, который торгует спиртными напитками до 2 ночи, было замечено, что продажа спиртных напитков осуществляется также несовершеннолетним детям, после вызова полиции, собственник магазина отказался от выше мною сказанного и сказал, что этого не было, как доказать и что делать?
08 января 2017, 03:05, вопрос №1493021, Ирина, г. Домодедово
2 ответа
Защита прав потребителей
Правомерен ли отказ в продаже алкогольного напитка в 42 года?
Здравствуйте! Вчера в универсаме Москвы мне,42 летней женщине,даже отдаленно не напоминающей несовершеннолетную девочку-подростка отказал в продаже спиртного напитка,попросили предьявить паспорт,которого естественно у меня не было,так как я вышла из дома за продуктами.Старший кассир начала ссылаться на "внутреннее" распоряжение директора магазина,которое ,естественно мне не было показано.С одной стороны немного повеселила данная ситуация,как меня,так и других покупателей,с другой стороны-это же абсурд! Написала жалобу в "книгу отзывов и предложений",оказалось только за вчерашний день мой случай уже третий.Правомерны ли действия работников магазина? Нашла вна просторах интернета вот такую информацию...Получается,что я просто не прошла фейс-контроль у кассира?) 2. Запретив продажу алкогольной продукции несовершеннолетним, законодатель не обязал продавца в любом случае выяснять у покупателей возраст, требовать предъявления документов, удостоверяющих их возраст. Поэтому, при решении продавцом вопроса о необходимости предъявления покупателем документа удостоверяющего личность необходимо исходить из того имеются ли сомнения у продавца относительно достижения покупателем совершеннолетнего возраста, т.е., если сомнения в достижении покупателем совершеннолетнего возраста отсутствуют у продавца, то продавец не должен требовать предъявления паспорта. Сомнения в возрасте покупателя могут возникнуть лишь при визуальном осмотре покупателя. 3. Действующее законодательство РФ не обязывает гражданина все время иметь при себе паспорт. Указанное обстоятельство также необходимо принимать во внимание.
30 августа 2015, 15:06, вопрос №958714, Маргарита, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Ответственность за неограниченную продажу спиртных напитков
ЕСЛИ У Вас сайт СОЗДАН ТОЛЬКО В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ ТАК И НАПИШИТЕ !!! ПО адресу Оренбургская обл., г. Оренбург Салмышская 7, у рынка "РУСЬ " ведется неограниченная продажа спиртных напитков и табачных изделий -- И ДНЕМ И НОЧЬЮ !!! Со всего СТЕПНОГО СЪЕЗЖАЮТСЯ МАШИНЫ, ЗНАЯ, ГДЕ И ЧТО МОЖНО КУПИТЬ!!! Торгуют с двух обычных желтых киосков и ВЕСЬ РАЙОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ! ДАЖЕ во время ЛИЧНОГО ЗАПРЕТА ГУБЕРНАТОРА - БЕРГА ИМ НАПЛЕВАТЬ !! Либо его они - родственники его ... Либо менты КРЫШУЮТ ЗАШИБИСЬ... И ни чего НИКТО С "НИМИ" "ПОДЕЛАТЬ" НЕ МОЖЕТ , либо НЕ ЖЕЛАЮТ . И НИ КОГДА НЕ УЗАКОНЯТ ПРАВА ГРАЖДАН, И НИКОГДА НЕ "СДЕЛАЮТ " с этими объектами (из УМВД и чиновников ) !!! --НИЧЕГО И НИКОГДА !! ДАЖЕ НЕ СТАРАЙТЕСЬ. Потому как не первый год у НАС ЗДЕСЬ НАЖИВАЮТСЯ ... В ОБЩЕМ КРОМЕ ШТРАФА или ЕЩЁ КАКОГО НИБУДЬ АДМИНИСТРАТИВНОГО ВЗЫСКАНИЯ , КАК МЫ СЧИТАЕМ И ДУМАЕМ, НИЧЕГО ОНИ ЭТИ "Д Е Л О В И Т Ы Е ИПэшники - НЕ "ПОЛУЧАТ" ! За то они от жителей получат деньги ВОНЮЧИЕ АЛКОГОЛЕМ !!! 11 отписок лежат !!!, ЧТО ОБНАРУЖЕНО, НО НИЧЕГО С НИМ (ЭТИМ ИП ПОДЕЛАТЬ "НЕ МОЖЕМ " !!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ, НУ И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! ПУСТЬ ДАЛЕЕ--НАШИХ ПОДРОСТКОВ 13-17 ЛЕТ ЛЕТ ТРАВЯТ !!! ТАК ОНО И ЕСТЬ !!! Уточнение клиента Я ж написала - 11 отписок лежат ! ВСЁ так и сделала (за исключением УСБ), потому , что в телефонном разговоре они мне ПОЯСНИЛИ , ЧТО ИХ НЕЕ ДЕЛО ТЕРРОРИСТОВ ЛОВИТЬ, А НЕ АЛКО-КИОСКИ РАЗЫСКИВАТЬ ! Но, вместо них нашелся другой адресат, -Главный инспектор по Оренбургской обл. Гаврилин . ЕГ ЕЩЁ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ "БОЯТСЯ " , ОСОБЕННО В УМВД !!! 8 месяцев в итоге все длится, высокопоставленные сотрудники именно УПРАВЛЕНИЯ МВД к нам приезжали и сказали -- " -НЕ ПИШИТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ , ПОЖАЛУЙСТА !!! " , -- " ПОТОМУ, ЧТО МЫ ДЕЙСТВУЕМ В РАМКАХ ЗАКОНА , А ЗАКОН НАМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НИЧЕГО , КРОМЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПРОВЕСТИ " ВОТ И ПРОВОДИЛИ РАЗ 11 , , т. е. в среднем раз в месяц -итог -- 5000 рублей --штраф. Вот он платит раз в месяц 5000 и торгует двумя ларьками, которые за ночь данную сумму ЧИСТЫМИ извлекают. А , писали в Ген прокуратуру И УМВД РФ --ответ один и тот же -- -- Мы не имеем право ПРОТИВОЗАКОННО ВЗЯТЬ (как мы просили ) и СНЕСТИ БУЛЬДОЗЕРОМ ЕГО КИОСКИ!! ПОТОМУ. ЧТО ПРОТИВОЗАКОННО, А, КРУГЛОСУТОЧНО ЗАНИМАТЬСЯ В Н Е С Т А Ц И О Н А Р Н О М ОБЪЕКТЕ, , ДА ЕЩЁ и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ __ -- ВОТ ЭТО ЗАКОННО . Но КАК СКАЗАЛ ПОДПОЛКОВНИК УМВД по Оренб. обл. "НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ГАВРИЛИНУ--ОН НАС --СГНОИТ !! А МЫ НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННО С "ДАННЫМ И П СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ, ТОЛЬКО ОШТРАФОВАТЬ НА 5000 !! ВСЁ Т У П И К .......
29 июля 2015, 07:36, вопрос №922334, Екатерина, г. Оренбург
1 ответ
Лицензирование
Продажа спиртных напитков в магазинах домов
ХОТЕЛ ВЗЯТЬ МАГАЗИН В АРЕНДУ. РАЗРЕШЕНА ЛИ ПРОДАЖА СПИРТНЫХ НАПИТКОВ В МАГАЗИНАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ЖИЛЫХ ДОМАХ
25 июля 2013, 15:40, вопрос №141292, СЕРГЕЙ ШЕСТЕРНИН, г. Томск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2018