Как действовать в отношении неограниченной продажи спиртных напитков?

ЕСЛИ У Вас сайт СОЗДАН ТОЛЬКО В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ ТАК И НАПИШИТЕ !!!

ПО адресу Оренбургская обл., г. Оренбург

Салмышская 7, у рынка "РУСЬ " ведется неограниченная продажа спиртных напитков

и табачных изделий --

И ДНЕМ И НОЧЬЮ !!!

Со всего СТЕПНОГО СЪЕЗЖАЮТСЯ МАШИНЫ, ЗНАЯ, ГДЕ И ЧТО МОЖНО КУПИТЬ!!!

Торгуют с двух обычных желтых киосков и ВЕСЬ РАЙОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ !

ДАЖЕ во время ЛИЧНОГО ЗАПРЕТА ГУБЕРНАТОРА - БЕРГА ИМ НАПЛЕВАТЬ !!

Либо его они - родственники его ...

Либо менты КРЫШУЮТ ЗАШИБИСЬ...

И ни чего НИКТО С "НИМИ" "ПОДЕЛАТЬ" НЕ МОЖЕТ , либо

НЕ ЖЕЛАЮТ .

И НИ КОГДА НЕ УЗАКОНЯТ ПРАВА ГРАЖДАН, И НИКОГДА НЕ "СДЕЛАЮТ "

с этими объектами (из УМВД и чиновников ) !!! --НИЧЕГО И НИКОГДА !!

ДАЖЕ НЕ СТАРАЙТЕСЬ.

Потому как не первый год у НАС ЗДЕСЬ НАЖИВАЮТСЯ ...

В ОБЩЕМ КРОМЕ ШТРАФА или ЕЩЁ КАКОГО НИБУДЬ АДМИНИСТРАТИВНОГО

ВЗЫСКАНИЯ , КАК МЫ СЧИТАЕМ И ДУМАЕМ, НИЧЕГО ОНИ

ЭТИ "Д Е Л О В И Т Ы Е ИПэшники - НЕ "ПОЛУЧАТ" !

За то они от жителей получат деньги ВОНЮЧИЕ АЛКОГОЛЕМ !!!

11 отписок лежат !!!, ЧТО ОБНАРУЖЕНО, НО НИЧЕГО С НИМ (ЭТИМ ИП ПОДЕЛАТЬ "НЕ МОЖЕМ " !!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ, НУ И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!

ПУСТЬ ДАЛЕЕ--НАШИХ ПОДРОСТКОВ 13-17 ЛЕТ ЛЕТ ТРАВЯТ !!!

ТАК ОНО И ЕСТЬ !!!

С уважением, Екатерина,

Оренбург.

, Екатерина, г. Оренбург
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Екатерина! Зайдите на сайт ГУВД РФ по Оренбургской области, по ссылке для граждан зайдите на прием обращений, отментье, что согласны с информацией и подайте заявление указав адресатом начальника ГУВД. Если мер не примут, укажите следующим адресатом начальнкиа управления собственной безопасности. ЕСЛИ И ТУТ МЕР НЕ ПРИМУТ ПОДАВАЙТЕ ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ САЙТ ГУ МВД Министру внутренних дел

Екатерина
Клиент, г. Оренбург

Я ж написала - 11 отписок лежат !

ВСЁ так и сделала (за исключением УСБ), потому , что в телефонном разговоре они мне ПОЯСНИЛИ , ЧТО ИХ НЕЕ ДЕЛО ТЕРРОРИСТОВ ЛОВИТЬ, А НЕ АЛКО-КИОСКИ РАЗЫСКИВАТЬ !

Но, вместо них нашелся другой адресат, -Главный инспектор по Оренбургской обл. Гаврилин .

ЕГ ЕЩЁ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ "БОЯТСЯ " , ОСОБЕННО В УМВД !!!

8 месяцев в итоге все длится, высокопоставленные сотрудники именно УПРАВЛЕНИЯ МВД к нам приезжали и сказали --

" -НЕ ПИШИТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ , ПОЖАЛУЙСТА !!! " , -- " ПОТОМУ, ЧТО МЫ ДЕЙСТВУЕМ В РАМКАХ ЗАКОНА , А ЗАКОН НАМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НИЧЕГО , КРОМЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПРОВЕСТИ "

ВОТ И ПРОВОДИЛИ РАЗ 11 , , т. е. в среднем раз в месяц -итог -- 5000 рублей --штраф. Вот он платит раз в месяц 5000 и торгует двумя ларьками,

которые за ночь данную сумму ЧИСТЫМИ извлекают.

А , писали в Ген прокуратуру И УМВД РФ --ответ один и тот же --

-- Мы не имеем право ПРОТИВОЗАКОННО ВЗЯТЬ (как мы просили ) и СНЕСТИ БУЛЬДОЗЕРОМ ЕГО КИОСКИ!!

ПОТОМУ. ЧТО ПРОТИВОЗАКОННО, А, КРУГЛОСУТОЧНО ЗАНИМАТЬСЯ В

Н Е С Т А Ц И О Н А Р Н О М ОБЪЕКТЕ, ,

ДА ЕЩЁ и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ __

-- ВОТ ЭТО ЗАКОННО .

Но КАК СКАЗАЛ ПОДПОЛКОВНИК УМВД по Оренб. обл. "НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ГАВРИЛИНУ--ОН НАС --СГНОИТ !!

А МЫ НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННО С "ДАННЫМ И П СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ, ТОЛЬКО ОШТРАФОВАТЬ НА 5000 !!

ВСЁ Т У П И К .......

Екатерина
Клиент, г. Оренбург

Я ж написала - 11 отписок лежат !

ВСЁ так и сделала (за исключением УСБ), потому , что в телефонном разговоре они мне ПОЯСНИЛИ , ЧТО ИХ НЕЕ ДЕЛО ТЕРРОРИСТОВ ЛОВИТЬ, А НЕ АЛКО-КИОСКИ РАЗЫСКИВАТЬ !

Но, вместо них нашелся другой адресат, -Главный инспектор по Оренбургской обл. Гаврилин .

ЕГ ЕЩЁ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ "БОЯТСЯ " , ОСОБЕННО В УМВД !!!

8 месяцев в итоге все длится, высокопоставленные сотрудники именно УПРАВЛЕНИЯ МВД к нам приезжали и сказали --

" -НЕ ПИШИТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ , ПОЖАЛУЙСТА !!! " , -- " ПОТОМУ, ЧТО МЫ ДЕЙСТВУЕМ В РАМКАХ ЗАКОНА , А ЗАКОН НАМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НИЧЕГО , КРОМЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПРОВЕСТИ "

ВОТ И ПРОВОДИЛИ РАЗ 11 , , т. е. в среднем раз в месяц -итог -- 5000 рублей --штраф. Вот он платит раз в месяц 5000 и торгует двумя ларьками,

которые за ночь данную сумму ЧИСТЫМИ извлекают.

А , писали в Ген прокуратуру И УМВД РФ --ответ один и тот же --

-- Мы не имеем право ПРОТИВОЗАКОННО ВЗЯТЬ (как мы просили ) и СНЕСТИ БУЛЬДОЗЕРОМ ЕГО КИОСКИ!!

ПОТОМУ. ЧТО ПРОТИВОЗАКОННО, А, КРУГЛОСУТОЧНО ЗАНИМАТЬСЯ В

Н Е С Т А Ц И О Н А Р Н О М ОБЪЕКТЕ, ,

ДА ЕЩЁ и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ __

-- ВОТ ЭТО ЗАКОННО .

Но КАК СКАЗАЛ ПОДПОЛКОВНИК УМВД по Оренб. обл. "НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ГАВРИЛИНУ--ОН НАС --СГНОИТ !!

А МЫ НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННО С "ДАННЫМ И П СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ, ТОЛЬКО ОШТРАФОВАТЬ НА 5000 !!

ВСЁ Т У П И К .......