292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Законно ли взыскание транспортного налога в судебном порядке?

через суд с меня требуют выплат за транспортный налог за 2011 и 2013 года законно ли это обращение в суд я считаю что за 2011год истек срок давности

28 Июля 2015, 23:30, вопрос №922032
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28292
ответа
10371
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
через суд с меня требуют выплат за транспортный налог за 2011 и 2013 года законно ли это обращение в суд я считаю что за 2011год истек срок давности
валерий

Валерий, применение срока давности осуществляется по заявлению стороны. Если не заявите — суд ее не применит. Поэтому под протокол заявляйте об этом. А само по себе обращение вполне законно.

29 Июля 2015, 08:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут