392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Законно ли создание сайта с указанием описания ресторанов и отелей?

Здравствуйте!

Я хочу создать сайт, в котором буду описывать разные рестораны и отели. Законно ли это, тем более, что я еще собираюсь выкладывать фотографии внутреннего интерьера ?

28 Июля 2015, 23:13, вопрос №922015
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28261
ответ
10347
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна, если Вы будете фотографировать их сами, а не пользоваться чужими фото, и на всякий случай еще и получите письменное разрешение на фотографирование у владельцев, то мне представляется, что они будут только рады еще одной возможности рекламировать свои заведения.

29 Июля 2015, 13:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут