424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Программа молодая семья

здраствуйте скажите пожалуйста могу ли претендовать на помощь молодой семь.. я прописана в 32 кв.квартире и со мной ещё 8 человек у нас с мужем один ребёнок,я гражданка..а муж имеет вид на жительство..мы можем подать документы..на помощь эту?у нас Вольске в администрации говорят что я могу подать только на себя и на ребёнка..так как муж не гражданин..он не может претендовать,это правда?

31 Мая 2013, 14:59, вопрос №92198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
2097
ответов
596
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете. Администрация ошибается (пусть лучше правила читают).

п.6 Правил

Участником подпрограммы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином РФ, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей,


Так что, если будут отказывать — пишите жалобы.

31 Мая 2013, 15:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут