328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Является ли установка гипсокартонных стен перепланировкой?

является ли установка гипсокартонных стен перепланировкой? Нужно ли это узаконивать если помещение подлежит сертификации под образовательную деятельность?

28 Июля 2015, 22:34, вопрос №921975
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Виктор
1172
ответа
494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1172ответа
  • 494отзыва

Установка гипсокартонных перегородок от пола до потолка является перепланировкой помещения.

Но зачем Вы этим «заморачиваетесь»?

Вцелом помещение отвечает предъявляемым требованиям?

Перегородки могут быть не до потолка, а могут иметь и светопрозрачное оформление (стекло)…

28 Июля 2015, 22:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут