296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать ребенка, если отец этого не желает?

возможно ли выписать из квартиры свою несовершеннолетнюю дочь если она в ней не проживает более 10 лет без разрешения отца

28 Июля 2015, 21:32, вопрос №921909
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Михаил
58
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Североуральск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

уточните вопрос кому принадлежит квартира найм или собственность прописана или нет

28 Июля 2015, 21:37
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва

Если проживает с отцом в квартире, где зарегистрирован отец ребёнка, снять с рег.учета можно.

28 Июля 2015, 21:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут