Можно ли оформить временную прописку, если отсутствует постоянная?

Мне 20 лет первый паспорт получила пол года назад!прописки нет будет мне штраф?и ещё смогу ли сделать временную прописку если постоянной нет и никогда не было

, Елена, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Ввременную прописку можете сделать да. Штраф, может, на первый раз и не выпишут.