Можно ли торговать пивом в общепите в 20 кв м?
Если я открою ООО на общепит можно ли будет торговать пивом до 5% в 20кв.м? Или как можно сделать чтобы торговать пивом только в дневное время! Спасибо Вам огромное!
, Ольга, г. Красноярск
Павел Попов
Доброго времени суток.
Требования к торговле алкоголем в помещении, помещение должно быть не меньше 50 кв.м. А про торговлю в дневное время, тут ограничений нет.