Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Справка о несудимости

Может ли получить справку о несудимости моя мать, потому что я не могу в связи с отъездом в другой город, и какие для этого нужны документы?

31 Мая 2013, 14:42, вопрос №92182 Анна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Анна, справку о наличии/ отсутствии судимости можно получить в электронной форме  , т.е.  запросить через интернет вот тут http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/service/10000006704_.html#_description 

    справку также можно запросить  через районные, городские, областные управления и отделы полиции лично или через законного представителя ( в таком случае можно оформить доверенность на маму)  

    31 Мая 2013, 14:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats