88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Гарантии совмещения учебы и работы в отношении оплаты

Добрый день! ТК. Статья 173. Должна быть гарантия по оплате работодателем проживания по месту обучения. Не могу найти, к сожалению. Спасибо!

28 Июля 2015, 19:46, вопрос №921779

Уточнение клиента

Так же прошу назвать необходимые документы для подачи такого заявления и заявления на оплату проезда до места обучения.

28 Июля 2015, 19:30
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
70
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ксения, добрый день.

Какое образование Вы получаете и в какой учебном заведении?

29 Июля 2015, 11:52
q Отблагодарить
0 0
Ксения
клиент, г. Тюмень

Первое высшее (бакалавр заочно сокращенно) в УРФУ имени первого президента РФ Б.Н.Ельцина (г.Екатеринбург).

Проживаю в г.Тюмень.

Так же возник вопрос - а какие гарантии при обучении на заочной магистратуре?

29 Июля 2015, 18:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут