Может ли мать выписать дочь из приватизированной квартиры?
Здравствуйте! Мама является собственником приватизированной квартиры. Прописала у себя мою старшую сестру и ее 17-ти летнего сына. Спустя год выясняется, что у сестры много долгов по кредитам, по котрыв она не плат - маме и днем и ночью звонят и угрожают коллекторы. Сестра дома ничего не делает, ни за что не платит, ходит на работу и шляться по разным мужикам. Может ли мама ее выписать? И как? И что для этого нужно?
, Евгения, г. Белгород
Анна Колосова
Через суд. Вопрос — является ли данное жилье для сестры единственным? Также можно через суд произвести раздел оплаты за жку.