Внеплановая проверка природоохранной прокуратуры

Сегодня в организацию пришла с внеплановой проверкой природоохранная прокуратура, организация в нежилом здании, собственник помещений, которые сдает в аренду под офисные нужды. Сотрудник прокуратуры не представил предписание, лишь запрос о представлении в срок до 04.08. целого ряда документов, правоустанавливающих, (ну, тут все ясно), проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, паспортов на отходы, расчетов платы за негативное воздействие, и т.д. производственной деятельностью мы не занимается, но при этом схватились за голову....

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Конечно необходимо изучать ваш запрос. Предоставьте имеющие документы. Возможно возбуждение дела.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, у нас микропредприятие с дистанционкой...в связи с чем есть свои плюсы, что прокуратурой было признано в результате представленных документов, так что вопрос снят.