Что мне грозит за неуплату кредитов, если я не трудоустроена?
Добрый день! У меня сложилась увы следующая ситуация. Я находилась в декретном отпуске,когда начала брать кредиты. Одно по одно и сейчас на мне свыше 1млн рублей. Мы исправно с мужем платили их в течении 2,5 лет,какие то кредиты меньше,т к брали и в 2014 г.но сейчас совсем нет финансов платить. И я не работаю и нигде не оформлена. У меня есть доченька,мой супруг не гражданин России.что меня ждет? Как мне быть? Ответьте пожалуйста подробно!