Что делать при невозможности приватизации квартиры из-за участия в приватизации до этого?
Добрый день!
в квартире прописанно 4 человека ,отец,родной мой брат,я и мать отца.
Когда отец с матерью развелись мать отца выгнала мою мать ,меня и брата на улицу.
По закону я мог бы там остаться ,но терпеть ее выкидоны никто не может,меняет замки и т.д
Да и мать моя там не прописана
Квартира не привотизирована.
Она ее не может привотизировать,так как она уже участвовала в привотизации.
Скажите пожалуйста что в данном случае можно сделать?
Могу ли я привотизировать ее как то?
Могу ли я ее разделить или получить через обращаение мэру города новую квартиру?
Какие есть пути выхода ?
, КИРИЛЛ, г. Москва
Галина Гудкова
На приватизацию надо согласие всех кто прописан в квартире и кто не участвовал в приватизации. По другому никак.