Можно ли встать в очередь на получение жилья молодой семье при наличии в собственности квартиры?
Добрый день.могут ли нас поставить в очередь в программу молодые семья если у нас есть собственно стиль квартира и мы прописаны с мужем в разных местах.есть ребенок.и мы оба официально не работаем.я в декрете в скором времени выхожуна работу.
, лилия, г. Стерлитамак
Галина Гудкова
На программу молодая семья могут поставить только с официальным заработком. Ведь это платная программа и вы должны подтвердить ваш доход, что вы сможете погашать ежемесячные платежи за квартиру.