8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно выйти из одного декретного отпуска в другой, не потеряв право на выплаты?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно уйти из одного декретного отпуска в другой не потеряв (упустив) выплаты и пособия на второго ребенка? Официально работаю, сейчас в декретном отпуске с 1ым ребенком с 2014г.

, Наталья, г. Оренбург
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Наталья, здравствуйте.

Выгоднее всего будет если закончится отпуск по уходу за ребенком до 1, 5 лет и Вы уйдете во второй декрет, сможете получить все полагающиеся пособия.

Если же Вы уйдете во второй декрет до окончания отпуска по уходу до 1,5 лет, то Вам придется выбирать какое из пособий будете получать, на пособие по уходу на первого ребенка или пособие по беременности и родам на второго, их одновременно не выплачивают.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Оренбург

Можно узнать точнее какие пособия я получу если уйду в декрет, когда закончится 1ый (до 1,5 лет)?

Пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка, пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, пособие по уходу за ребенокм до 1,5 лет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой как вернуть
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой, как вернуть деньги в нужный теперь банк, с предыдущего?)
, вопрос №4097192, Елена, г. Нижнеудинск
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок. Вопрос: будет ли возможно отдать свою долю только тем кто уже привотизации участвует или только те кто прописан?
, вопрос №4096791, Татьяна, г. Москва
Все
Здравствуйте вопрос про отпуск перед декретным отпуском Период
Здравствуйте, вопрос про отпуск перед декретным отпуском. Период работы 16.11.2023 - 15.11.2024, оплачиваемый отпуск 42 дня. В декрет уходить 1 августа 2024г., на сколько дней отпуска могу рассчитывать? Работодатель рассчитал 31 дней из 42, остальные сказал по закону не положены.
, вопрос №4096603, Анастасия, г. Омск
Трудовое право
Добрый день, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, у меня в 2016г было заключен договор
Добрый день ,я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ,у меня в 2016г было заключен договор на целевое обучение ,входит ли декрет в отработку ,в договоре этот пункт не указан ,а также не прописано какие количество лет я должна отработать ?
, вопрос №4096385, Алина, г. Москва
Недвижимость
Вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент
Проживаю и работаю ЗАТО Свободный около 19 лет пенсионер МВД в марте 2023г. вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент администрация подала иск о выселении из служебного жилья, причем указав если потеряю прописку в ЗАТО то потеряю право на отселение из ЗАТО. Правомерны ли их действия. Могут ли меня выселить из служебного жилья без предоставления отселения.
, вопрос №4095881, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2018