Компания не оплачивает выполненные услуги на протяжении полугода
Компания не оплачивает выполненные услуги на протяжении полугода. какие документы необходимы предоставить в суд
, Ira, г. Новосибирск
Добрый день, Ира!
Все зависит от характера спора, который у Вас произошел с компанией. Если это обычный потребительский, то достаточно договора и доказательств оплаты (чек, квитанции и прочее). По большому счету все. От оплаты гос. пошлины освобождены
Если у Вас спор арбитражный, то необходимо прикладывать:
Перечень документов может немного отличаться.