Перейдет ли имущество мужа ребенку без документов?
Добрый день! У моего мужа от родителей осталось несколько квартир, которые они еще не оформили или лучше сказать не вступили в наследство. У нас есть ребенок. Я хотела бы узнать по наследству достанется ли ребенку после отца принадлежащее ему имущество без оформления на ребенка документов? Спасибо
То есть смысла нету оформлять на ребенка допустим "квартиру" сейчас? в любом случае она будет наследницей?
Можно и оформить. Потом бегать не придется по нотариусам.
А так квартира в любом случае будете передана в наследство жене и детям.