Как можно сообщить о смене места работы при уплате алиментов?

Я сменил место работы, но согласно ст.111 СК обязан об этом в 3-х дневный срок сообщить приставу и бывшей жене. Каким способом я должен это сделать?

, Николай

Вам нужно прийти к судебному приставу исполнителю и написать заявление о смене места работы в двух экземплярах. На вашем пусть распишутся в получении. В заявлении попросите пристава известить об этом вашу жену. Ну или ей пошлите заказное письмо с уведомлением и описью вложения. В котором сообщите о смене места работы. И она будет считаться уведомленной.