Как вернуть деньги за планшет, если у него обнаружилась неисправность?
Здравствуйте, у меня такая ситуация: купили планшет, через 6 дней появилась белая полоса по всем экрану.Я обратилась в магазин Мегафон с письменной претензией о возврате денег за планшет.Продавец зарегистрировал мою претензию.По истечению 10 дней магазин дал ответ, где просит меня обратиться в диагностический центр.Мой вопрос состоит в том, что я не хочу обращаться в диагностический центр, я просила вернуть деньги за планшет. Какие дальнейшие мои действия? обращаться в суд?14 дней со дня покупки планшета прошли.
, Марина, г. Санкт-Петербург
Юлия Васильева
Марина, добрый день! Продавец проводил проверку качества? Обратиться в диагностический центр зачем? Для диагностики или для ремонта?