Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте, 2месяца назад был задержан в состоянии алкогольного опьянения на а/м, (до этого был лишен права управления ТС),был составлен протокол, до решения суда скрылся с полиции, сейчас звонять сотрудники полиции просят прийти самому по хорошему. Что за это может быть?

31 Мая 2013, 09:44, вопрос №91980 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Лишение прав или адм арест

    02 Июня 2013, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats