Правомерно ли сотрудники полиции не предпринимают действий в отношении заявления об оскорблении?
Я подала заявление Оскорбление личности на соседку ( она уже 5 месяцев меня регулярно унижает и не даёт покоя). Приходил участковый,при котором она выступила во всей красе,подтверждая мои слова. Пришло уведомление о том,что дело передали в прокуратуру,но это было почти 2 месяца назад. у меня есть доказательства оскорблений на диктофоне,да и участковый всё прекрасно видел. Почему дело не дало ход? И почему полиция смеётся над моей проблемой? Ведь никому не хочется 5 месяцев жить на успокоительном,потому что не от куда ждать помощи.
Смеётся в каком смысле? Что они Вам говорят? Письменные ответы прислали после подачи заявления?