Существуют ли ограничения по расчетам наличными при продаже жилья между физическими лицами?
Существуют ли ограничения по расчетам наличными денежными средствами при продаже жилья между физическими лицами?
, Андрей, г. Нарьян-Мар1
Андрей, ограничений по расчетам наличными деньгами между физическими лицами нет. Закон это не предусматривает. Ограничение касается юридических лиц и к физ.лицам никакого отношения не имеет. Поэтому можете спокойно рассчитываться деньгами, только не забудьте оформить сделку должным образом в регистрационной палате и взять необходимые расписки о получении или об оплате сделки денежными средствами с указанием суммы.