Аренда водного объекта
В одном из ответов вы писали:
Некоммерческие рыбоводные хозяйства, осуществляющие аквакультуру (рыбоводство), относящуюся к сохранению водных биологических ресурсов, заключают безвозмездный договор пользования рыбоводным участком без проведения торгов (конкурсов, аукционов).
Можно ли узнать на основании каких правовых актов?
В Федеральном законе от 2 июля 2013 г. N 148-ФЗ «Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)
указано
Статья 10. Порядок заключения и расторжения договора пользования рыбоводным участком