Входит ли сумма долга по решению суда в общую задолженность по КУ?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, входит ли сумма долга, которую постановил суд в общую задолженность КУ?
, София, г. Санкт-Петербург
Виталий Иванов
Добрый день, София!
Не понятно точно, что Вас интересует.
Правильно ли я понимаю, что Вас интересует включается ли задолженность, которая взыскана на основании решения суда, в квитанцию для оплаты коммунальных услуг, которая ежемесячно выставляется?