Как действовать, если супруга забрала в другой город ребенка?

здравствуйте я лежал в больнице жена заброла ребенка щас в другом городе у бабушке звоню она говорит что не привезет сына дамой , она негде не работает у меня стобильный доход . как мне быть?

, Евгений, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист

Евгений, если вы еще не разведены и место жительства ребенка не определенно ни с одним из родителей, то у вас равные права на ребенка, вы можете просто приехать и забрать его .