Можно ли отказаться от денежной компенсации и забрать отпуск после увольнения?
Ответьте пожалуйста. Работаю в ОАО 'сбербанк России' 2года 7 месяцев. Имеется 28 календарных дней не отгуленного отпуска. На сегодняшний день, у меня было техническое увольнение и принята на новую должность. Могу ли я отказаться от денежной компенсации и забрать свой отпуск?! Спасибо!
, Вероника, г. Армавир
Добрый день! Я перевожусь на новую должность. С постоянного места на декретное и поэтому меня увольняют и на следующий день принимают. Отпуск с 03.08.15 по 16.08.15. Увольняют меня 17.08.15, а принимают на работу 18.08.15 г.
Спасибо!
Почему Вы пишете про 28 дней неиспользованного отпуска? По графику с 03.08.15 по 16.08.15 столько не выходит. Это неиспользованный за прошлое время?