Могу ли я вступить в наследственные права на имущество умершего отца?
Добрый день, у меня вопрос по наследству. Немного пред история. Недавно умер папа, с матерью они не жили вместе уже года 3. Так-же с отцом в доме жил мой брат с женой, дом и прилежащая земля была на отце. Кто является наследником первой очереди, могу ли я вступить в право наследства, на свою долю. Скоро у брата должен родиться ребенок и я хотела бы продать свою долю наследства за материнский капитал. Возможно ли это? Спасибо