Увольнение за один день при трудоустройстве охранником в ЧОО

Здравствуйте ,я устроился охранником в ЧОО.Не официально ,так как у меня нет лицензии и мне 18 лет ,тоесть не официально ,но прочитал договор и расписался.Они мне сразу сказали что копию не дадим ,и справку что ты у нас работаешь тоже не дадим.Сказали что у меня испытательный срок 2 недели.Я отработал 4 ночи и решил уволиться.Так мне правильно уволиться в самые кратчайшие сроки,а желательно за 1 день ?

, Дмитрий, г. Омск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Дмитрий. Уволиться можете, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.