Как действовать, если продавец дома не возвращает деньги при отказе от покупки?
10 месяцев назад решили покупать дом,дали аванс 20 тысяч,продавец сама написала расписку, что взала аванс за дом,после у нее начались проблемы с документами, и она периодически не отвечала на звонки и смс,прожив это время в доме,нашлись минусы кое какие по поводу этого дома,и мы передумали его покупать,как нам вернуть аванс?Продавец не хочет отдавать деньги,и утверждает что мы же это время прожили в доме,будет как за аренду дома эта сумма взята,но мы ведь договор аренды не заключали с ней,а написали расписку что предоплата за дом.Как быть???